ME HAN PUESTO EN EL IGNORE (9)

PROARI@ JUSTA Y LEGAL

PVRA SANGRE DISIDENTE. LOBA QUE CAZA DELINCUENTES!
Desde
20 Jul 2014
Mensajes
59.717
Reputación
22.066
Lugar
PedobearpizzagateagentegubernatuertoBowmanmasía
Tu lo que tienes es una pedrada en la cabeza que no sabes ni por donde te da el aire
CÓMETE MI hez, SABES DONDE ESTÁN AHORA MISMO TUS NICKS Y DATOS REALES RAFITA? SI SI EN EL CONSELL COMARCAL DE TARRAGONA, YA SABEN QUIÉN ERES Y LO QU EHACES EN REDES, VE PREPARANDO ESE AGUJERO DADO DE SÍ puñetero PEDERASTA DE POTEMOS.. SALUDOS A EL EX PRESI JOSE LUÍS.. YA TENÉIS MI CONTACTO .. GUIÑO GUIÑO..
 

elena francis

CONSULTORIO
Desde
14 Abr 2012
Mensajes
34.360
Reputación
90.062
CÓMETE MI hez, SABES DONDE ESTÁN AHORA MISMO TUS NICKS Y DATOS REALES RAFITA? SI SI EN EL CONSELL COMARCAL DE TARRAGONA, YA SABEN QUIÉN ERES Y LO QU EHACES EN REDES, VE PREPARANDO ESE AGUJERO DADO DE SÍ puñetero PEDERASTA DE POTEMOS.. SALUDOS A EL EX PRESI JOSE LUÍS.. YA TENÉIS MI CONTACTO .. GUIÑO GUIÑO..
No puede ser @HARLEY66 es un buen tipo.
 

El tuerto Bowman

Cónsul de querido líder en Turquía buscando transplantes
Desde
22 Feb 2019
Mensajes
31.913
Reputación
70.746
Lugar
De donde diga la subida de peso Proaria justa y legal
Están todos muy callados... tu crees que me hacen el vacío y se han ido a otros jilos?
No es el vacío, es que desde que el alopécico anunció que Burbuja está casi en concurso de acreedores, ha pegado un bajón el foro.
 

PROARI@ JUSTA Y LEGAL

PVRA SANGRE DISIDENTE. LOBA QUE CAZA DELINCUENTES!
Desde
20 Jul 2014
Mensajes
59.717
Reputación
22.066
Lugar
PedobearpizzagateagentegubernatuertoBowmanmasía
No, pero es un iman para el tarado de PROMONGA
TUS AMIGOS DE PESTOETA POTEMOS TAMBIÉN ESTÁN DENUNCIADOS . : PATRI ORION PATRICIA AGUILAR ROYAN , EVITA DESGOBIERNO EVA MARIA MORENO ALVARADO , SU SUSANA PEREZ PEDRUELO, INCOCADA LA CHALADA EVA MARIA GONZALEZ MARTINEZ , COUNTER CAGADE ENRIQUE RIVAS, ALFREDO88 ORIOL ALFREDO ARNAL PARDOS, LEXA LA GUERRERA ENRIQUE JOSÉ GUERRERO GARCÍA,
Enrique José Guerrero García PEDERASTA
Oriol Alfredo Arnal Pardos PEDERASTA
Isidoro de Berge PEDERASTA
El que lleva la cuenta Robe de Canarias PEDERASTA
 
Última edición:

PROARI@ JUSTA Y LEGAL

PVRA SANGRE DISIDENTE. LOBA QUE CAZA DELINCUENTES!
Desde
20 Jul 2014
Mensajes
59.717
Reputación
22.066
Lugar
PedobearpizzagateagentegubernatuertoBowmanmasía
Buenas tardes. ¿La cuenta que te hizo creer que yo te atacaba era al lorito soldadito o fue Eva en persona?

Esa cuenta la usan todos, la Eva, Enrique José, Queco y el cubano. Qué no sé si sabes es hijo de un ex vice ministro de Fidel Castro que se exilia aquí en el 93.

Y otra cosa importante.