stone
Madmaxista
- Desde
- 5 Dic 2011
- Mensajes
- 6.119
- Reputación
- 6.086
Posteo la lista de todos los abogados del estado -hasta 2012- y sus respectivas situaciones a los efectos de este y otros futuros hilos.
Resolución de 12 de marzo de 2012, de la Abogacía General del Estado-Dirección General del Servicio Jurídico del Estado, por la que se aprueba la relación circunstanciada de funcionarios del Cuerpo de Abogados del Estado, referida al 1 de marzo de 2012.
En uso de las competencias establecidas en el artículo 1 del Real Decreto 997/2003, de 25 de julio, por la que se aprueba el Reglamento del Servicio Jurídico del Estado, esta Abogacía General del Estado aprueba y ordena la publicación en el «Boletín Oficial del Estado» de la relación de funcionarios del Cuerpo de Abogados del Estado, referida al 1 de marzo de 2012.
Madrid, 12 de marzo de 2012.–La Abogado General del Estado, Marta Silva de Lapuerta.
RELACIÓN CIRCUNSTANCIADA DE FUNCIONARIOS DEL CUERPO DE ABOGADOS DEL ESTADO REFERIDA AL 1 DE MARZO DE 2012
Resolución de 12 de marzo de 2012, de la Abogacía General del Estado-Dirección General del Servicio Jurídico del Estado, por la que se aprueba la relación circunstanciada de funcionarios del Cuerpo de Abogados del Estado, referida al 1 de marzo de 2012.
En uso de las competencias establecidas en el artículo 1 del Real Decreto 997/2003, de 25 de julio, por la que se aprueba el Reglamento del Servicio Jurídico del Estado, esta Abogacía General del Estado aprueba y ordena la publicación en el «Boletín Oficial del Estado» de la relación de funcionarios del Cuerpo de Abogados del Estado, referida al 1 de marzo de 2012.
Madrid, 12 de marzo de 2012.–La Abogado General del Estado, Marta Silva de Lapuerta.
RELACIÓN CIRCUNSTANCIADA DE FUNCIONARIOS DEL CUERPO DE ABOGADOS DEL ESTADO REFERIDA AL 1 DE MARZO DE 2012
Fecha de Nacimiento Cuerpo Nombramiento St
1 Medina Fernández, Enrique . . . . . . . . . . . . . . . 18/04/1942 AE 18/08/1967 EV
2 Ucles Romero, José Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . 07/07/1942 AE 18/08/1967 EV
3 Romaní Biescas, Arturo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/04/1942 AE 01/07/1969 EV A.E. Madrid
4 Fernández-España López-Rua, José Ignacio . . 31/07/1943 AE 01/07/1969 AC
5 Castromil Sánchez, Fernando . . . . . . . . . . . . . . 23/10/1942 AE 01/07/1969 EV
6 Díaz-Ambrona Bardají, Adolfo . . . . . . . . . . . . . . 01/10/1942 AE 01/07/1969 EV
7 Mexia Algar, Francisco Javier . . . . . . . . . . . . . . 09/12/1944 AE 13/07/1971 EV
8 Martínez Lafuente, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . 08/09/1946 AE 13/07/1971 EV
9 Serna Masía, José . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/12/1942 AE 13/07/1971 EV
10 Román Román, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/07/1944 AE 13/07/1971 EV
11 Pardo García-Valdecasas, Juan José . . . . . . . . 20/05/1944 AE 13/07/1971 AC Presidente Trib. Adtvo. Central de Recursos Contractuales M. Hacienda y Administraciones Públicas.
12 Jover Laguardia, Pascual . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/05/1943 AE 13/07/1971 EV
13 Herrero Chacón, Juan Carlos . . . . . . . . . . . . . . 04/08/1946 AE 13/07/1971 EV
14 Sas Llaurado, José María . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/06/1944 AE 13/07/1971 AC A.E. Zaragoza.
15 Alfonso Ferrer, Bartolomé . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/03/1946 AE 13/07/1971 EV
16 Recoder de Casso, Emilio . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/11/1945 AE 13/07/1971 EV
17 Corral Suárez, Francisco Javier . . . . . . . . . . . . 05/10/1942 AE 13/07/1971 EV
18 Reija Guedea, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23/08/1943 AE 13/07/1971 AC A.E. Málaga
19 Herrero García, David . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/06/1943 AE 13/07/1971 EV
20 Blanco Campaña, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/11/1945 LJ 25/01/1972 EV
21 Conde Conde, Mario . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/09/1948 AE 27/07/1973 EV
22 García Torres, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/02/1948 AE 27/07/1973 AC Subdir. General de Constitucional y Derechos Humanos.
23 Vizcaíno Calderón, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/12/1947 AE 27/07/1973 AC A.E. Ministerio de Industria,Energía y Turismo
24 Ruiz-Beato Bravo, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/07/1945 AE 27/07/1973 EV
25 Lemus Chavarri, Fernando de . . . . . . . . . . . . . . 30/09/1943 AE 27/07/1973 AC A.E. Tribunal Supremo.
26 Echenique Gordillo, Rodrigo . . . . . . . . . . . . . . . 17/11/1946 AE 27/07/1973 EV
27 Melchor Santaolalla, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . 31/01/1947 AE 27/07/1973 EV
28 Río Muñoz, Francisco del . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/07/1944 AE 27/07/1973 SE Jefe del Gabinete Jurídico Comunidad Autónoma de Andalucía.
29 Bravo de Laguna Bermúdez, José Miguel . . . . . 28/07/1944 AE 27/07/1973 SE Presidente del Cabildo Insular de Gran Canaria
30 Recuero Astray, José Ramón . . . . . . . . . . . . . . 04/05/1947 AE 27/07/1973 AC A.E. Tribunal Supremo.
31 Oñoro Crespo, Alfredo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/01/1944 AE 27/07/1973 AC A.E. Ministerio de la Presidencia.
32 Díaz-Ambrona Bardají, Luis . . . . . . . . . . . . . . . 09/06/1949 AE 27/07/1973 EV
33 Malpica Muñoz, Antonio María . . . . . . . . . . . . . 13/09/1947 AE 27/07/1973 EV
34 Ferrer Valera, Genaro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/12/1947 LJ 20/07/1974 AC A.E. Tribunal Supremo.
35 Serra Rexach, Eduardo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/12/1946 AE 15/01/1975 EV
36 Folchi Bonafonte, Juan José . . . . . . . . . . . . . . . 21/06/1947 AE 15/01/1975 EV
37 García-Bragado Dalmau, Alejandro . . . . . . . . . . 11/03/1949 AE 15/01/1975 EV
38 Molinario Valls, Julio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/01/1948 AE 15/01/1975 EV
39 Ducasse Gutíerrez, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/12/1947 AE 15/01/1975 AC A.E. Cáceres.
40 Calero Rodríguez, Juan Ramón . . . . . . . . . . . . 18/06/1947 AE 15/01/1975 AC A.E. Murcia.
41 Cazorla Prieto, Luis María . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/11/1950 AE 15/01/1975 EV
42 Botella García, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/07/1947 AE 15/01/1975 AC A.E. Tribunal Supremo.
43 Aldama Caso, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/06/1947 AE 15/01/1975 EV
44 Valle Pérez, José Luis del . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/12/1950 AE 15/01/1975 EV
45 Juan López, Rafael de . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/05/1945 AE 15/01/1975 EV
46 Saínz de Vicuña Barroso, Antonio . . . . . . . . . . . 14/11/1948 AE 15/01/1975 SE Director General Servicio Jurídico del Banco Central Europeo.
47 Mata Gorostizaga, Carlos de la . . . . . . . . . . . . . 16/07/1947 AE 15/01/1975 AC Gabinete de Estudios.
48 Aguiló Monjo, Pedro A. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/05/1949 AE 15/01/1975 SCA
49 Zueco Ruiz, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/03/1946 AE 15/01/1975 EV
50 Serrada Hierro, Juan . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/08/1947 AE 15/01/1975 AC A.E. Audiencia Nacional.
51 Renedo Omaechevarria, Manuel . . . . . . . . . . . . 31/12/1944 AE 15/01/1975 AC Gabinete de Estudios.
52 Trillo Torres, Eduardo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/08/1944 AE 15/01/1975 AC A.E. Tribunal Supremo.
53 Arias Cañete, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 24/02/1950 AE 15/01/1975 SE Ministro de Agricultura, Alimentación y MedioAmbiente.
54 Ruiz Risueño, Francisco . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/05/1943 AE 15/01/1975 AC A.E. Audiencia Nacional.
55 Sánchez-Jauregui Jiménez, Antonio . . . . . . . . . 18/06/1944 AE 15/01/1975 AC A.E. Granada.
56 Castresana Sánchez, Luis Felipe . . . . . . . . . . . 01/02/1946 AE 15/01/1975 EV
57 García jovenlandesatilla, Alejandro . . . . . . . . . . . . . . . . 01/11/1950 AE 15/01/1975 EV
58 Pedrosa Vicente, Julio Antonio . . . . . . . . . . . . . 21/11/1950 AE 02/07/1976 EV
59 Hernández Mancha, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . 01/04/1951 AE 02/07/1976 EV
60 Fernández de Troconiz Marcos, Fernando Carlos. 21/09/1952 AE 02/07/1976 AC A.E. Tribunal Supremo
61 Elias de Tejada Lozano, José María . . . . . . . . . 08/02/1951 AE 02/07/1976 EV
62 Entrena Palomero, Carlos José . . . . . . . . . . . . . 02/03/1951 AE 02/07/1976 EV
63 Martín Rosado, Maríano . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/11/1950 AE 02/07/1976 AC A.E. Madrid.
64 García-Tizón López, Arturo . . . . . . . . . . . . . . . . 28/02/1946 AE 02/07/1976 SE Diputado de Cortes Generales.
65 Fuertes Suárez, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/03/1952 AE 02/07/1976 EV
66 Borrego Borrego, Fco. Javier . . . . . . . . . . . . . . 21/09/1949 AE 02/07/1976 AC Unidad de Apoyo.
67 Suárez de Lezo Mantilla, Luis . . . . . . . . . . . . . . 24/11/1951 AE 02/07/1976 EV
68 García Toledo, Juan Antonio . . . . . . . . . . . . . . . 17/12/1950 AE 02/07/1976 EV
69 García-Valdecasas Fernández, Rafael . . . . . . . 09/01/1946 AE 02/07/1976 EV
70 Hernández Fernández, Abelardo . . . . . . . . . . . . 10/11/1949 AE 02/07/1976 EV
71 Pastor Ramos, Felipe . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/05/1944 AE 02/07/1976 AC Subdirección General de los Servicios Consultivos.
72 Martínez-Calcerrada Gómez, Antonio . . . . . . . . 13/02/1948 AE 02/07/1976 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos-Departamento de Tributario-Sociedades.
73 Gutierrez-Alviz Conradi, Leopoldo . . . . . . . . . . . 20/07/1950 AE 02/07/1976 AC A.E. Sevilla.
74 Rodrigo Fernández, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . 26/03/1951 AE 02/07/1976 EV
75 González Carazo, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . 08/10/1949 AE 02/07/1976 EV
76 Martínez-Simancas Sánchez, Julián . . . . . . . . . 09/01/1951 AE 02/07/1976 EV
77 Angulo Rodríguez, Edmundo . . . . . . . . . . . . . . 18/06/1953 AE 11/07/1978 EV
78 Sancho Martínez-Pardo, Luis . . . . . . . . . . . . . . 18/04/1952 AE 11/07/1978 AC A.E. Madrid.
79 Elizalde de Aymerich, Pedro de . . . . . . . . . . . . . 23/03/1953 AE 11/07/1978 EV
80 Mateu-Ros Cerezo, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . 22/01/1953 AE 11/07/1978 EV
81 García González-Posada, Juan . . . . . . . . . . . . 24/10/1949 AE 11/07/1978 AC A.E. Patrimonio Nacional.
82 Ramón Y Cajal Agueras, Pedro Alberto . . . . . . 17/02/1953 AE 11/07/1978 SE Cooperación Internacional Cruz Roja Española.
83 Silva de Lapuerta, Rosario . . . . . . . . . . . . . . . . 15/06/1954 AE 11/07/1978 SE Juez de la Corte de Justicia de las Comunidades Europeas.
84 Lora Rodríguez, José María . . . . . . . . . . . . . . . 19/11/1945 AE 11/07/1978 EV
85 López-Alascio Sánchez, José María . . . . . . . . . 11/07/1945 AE 11/07/1978 AC A.E. Murcia
86 Muñoz alopécico, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/04/1953 AE 11/07/1978 AC A.E. Tribunal Supremo.
87 Pascual Acosta, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/12/1951 AE 11/07/1978 EV
88 Pizarro Moreno, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/09/1951 AE 11/07/1978 EV
89 Guerrero Guerrero, Pedro . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/05/1953 AE 11/07/1978 EV
90 Fenor de la Maza y Cornide-Quiroga, Ángel . . . 15/04/1949 AE 11/07/1978 AC A.E. A Coruña.
91 Torre Nieto, José Luis de la . . . . . . . . . . . . . . . . 30/04/1952 AE 11/07/1978 AC A.E. Pontevedra.
92 Benjumea Cabeza de Vaca, José Ignacio . . . . . 04/04/1952 AE 11/07/1978 EV
93 Llopis Giner, Fernando . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/10/1950 AE 11/07/1978 AC A.E. Valencia.
94 Pelayo Jiménez, Ramón Carlos . . . . . . . . . . . . 17/12/1954 AE 11/07/1978 EV
95 Babiano Álvarez de los Corrales, Luis . . . . . . . . 26/11/1952 AE 11/07/1978 EV
96 Maldonado Ramos, José . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/01/1952 AE 11/07/1978 EV
97 Murcia Vela, Victor Vicente . . . . . . . . . . . . . . . . 24/01/1951 AE 11/07/1978 AC Servicio Jurídico de la A.E. A.T. Alicante.
98 López Frías, Alfredo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31/07/1951 AE 11/07/1978 EV
99 Hernández Marqués, Hilario . . . . . . . . . . . . . . . 18/06/1950 LJ 31/07/1979 EV
100 Poveda Diaz, José . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 24/10/1942 RN 01/10/1979 EV
101 Maraver Sánchez, Ernesto . . . . . . . . . . . . . . . . 17/02/1953 AE 09/07/1980 EV
102 Llamas García, Juan Gregorio . . . . . . . . . . . . . 13/05/1953 AE 09/07/1980 EV
103 Ureta Domingo, Juan Carlos . . . . . . . . . . . . . . . 02/10/1956 AE 09/07/1980 EV
104 Jiménez Aparicio, Emilio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/10/1953 AE 09/07/1980 AC A.E. Tribunal Supremo.
105 Piqueras Bautista, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . 09/08/1956 AE 09/07/1980 EV
106 Corno Caparros, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23/05/1954 AE 09/07/1980 EV
107 Beotas López, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/06/1953 AE 09/07/1980 EV
108 Ruigómez Gómez, Juan Manuel . . . . . . . . . . . . 01/10/1956 AE 09/07/1980 EV
109 Sanza Amurrio, José Miguel . . . . . . . . . . . . . . . 05/11/1952 AE 09/07/1980 EV
110 García Palacios, Jacobo . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/03/1951 AE 09/07/1980 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Sevilla.
111 Pérez-Arda Criado, Francisco Javier . . . . . . . . . 30/08/1954 AE 09/07/1980 EV
112 Arriola Garrote, Francisco Antonio . . . . . . . . . . 08/09/1956 AE 09/07/1980 EV
113 Múgica Alcorta, Ramón . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/01/1954 AE 09/07/1980 EV
114 Alfonsín Alfonso, Jaime . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/08/1956 AE 09/07/1980 SE Jefe Secretaría de la Casa de S.A.R Príncipe de Asturias.
115 Bañón Bernad, Antonio Luis . . . . . . . . . . . . . . . 14/07/1953 AE 09/07/1980 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos-Departamento de Tributario-Sociedades.
116 Buitrago Novoa, Miguel Ángel . . . . . . . . . . . . . . 21/10/1954 AE 09/07/1980 EV
117 Fernández-Quincoces Benjumea, Miguel . . . . . 27/08/1953 AE 09/07/1980 AC T.E.A.R. Andalucía
118 Mateu Isturiz, José Francisco . . . . . . . . . . . . . . 13/12/1954 AE 09/07/1980 EV
119 Huesca Boadilla, Ricardo Salvador . . . . . . . . . . 23/10/1955 AE 09/07/1980 AC Subdirección General de Servicios Consultivos
120 Calderón Labao, Juan José . . . . . . . . . . . . . . . . 14/06/1954 AE 09/07/1980 EV
121 Martínez Mohedano, José Luis . . . . . . . . . . . . . 10/12/1953 AE 09/07/1980 EV
122 Sarmiento Ramos, Juan . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/08/1957 RN 17/05/1982 EV
123 Alcazar Crevillén, Rafael Luis . . . . . . . . . . . . . . 07/02/1957 AE 16/07/1982 EV
124 Fernández-Daza Alvear, José María . . . . . . . . . 14/11/1956 AE 16/07/1982 EV
125 Sánchez de Lerin García-Ovies, Ramiro . . . . . . 14/09/1954 AE 16/07/1982 EV
126 Rodríguez Carbajo, José Ramón . . . . . . . . . . . 15/01/1955 AE 16/07/1982 AC A.E. Tribunal Supremo.
127 Hernández Martín, Valeriano . . . . . . . . . . . . . . . 20/06/1957 AE 16/07/1982 EV
128 Garayo de Orbe, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/01/1957 AE 16/07/1982 AC A.E. Audiencia Nacional.
129 Pelegrí Girón, Juan . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/07/1954 AE 16/07/1982 EV
130 Villanueva Liñan, Salvador . . . . . . . . . . . . . . . . 19/11/1956 AE 16/07/1982 AC A.E. Madrid.
131 Juncos Martínez, José Gregorio . . . . . . . . . . . . 17/04/1957 AE 16/07/1982 EV
132 García Lombardia, José Miguel . . . . . . . . . . . . . 08/03/1958 AE 16/07/1982 EV
133 Más Villarroel, Luciano José . . . . . . . . . . . . . . . 22/10/1957 AE 16/07/1982 AC Subdirección General de Servicios Consultivos.
134 Carmona Salgado, Bernardo . . . . . . . . . . . . . . . 29/04/1955 AE 16/07/1982 AC A.E. Granada
135 Morillo-Velarde del Peso, José Antonio . . . . . . . 10/06/1956 AE 16/07/1982 SE Subdirector de la Asesoría Jurídica. Puertos del Estado
136 Blanque Avilés, José Manuel . . . . . . . . . . . . . . . 17/11/1950 AE 16/07/1982 AC A.E. Tribunal Supremo.
137 Albiñana Cilveti, César . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/10/1955 AE 16/07/1982 EV
138 Arranz Pumar, Gregorio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/10/1957 AE 16/07/1982 EV
139 Pérez-Embid Wamba, Carlos María . . . . . . . . . 16/09/1956 AE 16/07/1982 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Sevilla.
140 Serrano González, Marina . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/06/1957 AE 16/07/1982 SE Consejera de la Comisión Nacional de Energía.
141 Sieira Miguez, José Manuel . . . . . . . . . . . . . . . 15/12/1947 LJ 22/09/1982 EV
142 Diez - Picazo Gimenez, Luis María . . . . . . . . . . 21/02/1958 LJ 23/03/1983 EV
143 Albacar Rodríguez, José Luis . . . . . . . . . . . . . . 28/06/1957 LJ 23/03/1983 AC A.E. Audiencia Nacional.
144 Argüello Álvarez, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 02/06/1959 AE 20/07/1984 EV
145 Santamaría de Paredes Castillo, Vicente . . . . . 28/10/1957 AE 20/07/1984 EV
146 Roa Martínez, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31/01/1958 AE 20/07/1984 EV
147 Guitard Marín, Juan . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/02/1960 AE 20/07/1984 EV
148 Revuelta del Peral, Francisco Javier . . . . . . . . . 07/03/1957 AE 20/07/1984 EV
149 Ferreras Diez, Pedro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/04/1955 AE 20/07/1984 EV
150 Rodrigo Fernández, José Ignacio . . . . . . . . . . . 20/09/1958 AE 20/07/1984 EV
151 Abril Abadin, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/12/1957 AE 20/07/1984 EV
152 Fuentes Bardají, Joaquin de . . . . . . . . . . . . . . . 18/08/1953 AE 20/07/1984 AC Subdir. General de Constitucional y Derechos Humanos
153 Lozano Beltrá, Juan Marcos . . . . . . . . . . . . . . . 18/02/1958 AE 20/07/1984 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos-Departamento de Tributario-Sociedades.
154 Arregui Laborda, Francisco José . . . . . . . . . . . .20/02/1957 AE 20/07/1984 EV
155 Almajano Pablos, Luis María . . . . . . . . . . . . . . . 10/07/1955 AE 20/07/1984 EV
156 Albella Amigo, Sebastian . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/06/1958 AE 20/07/1984 EV
157 Torres Fernández, Juan José . . . . . . . . . . . . . . 28/10/1959 AE 20/07/1984 AC A.E. Tribunal Supremo.
158 Serra Peris, José Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . 31/08/1959 AE 20/07/1984 EV
159 Lozáno Romeral, Diego Luis . . . . . . . . . . . . . . . 24/03/1960 AE 20/07/1984 EV
160 Echevarria Pérez, Álvaro . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/07/1959 AE 20/07/1984 AC A.E. Madrid.
161 Bravo-Ferrer Delgado, Miguel . . . . . . . . . . . . . . 23/12/1957 AE 20/07/1984 AC A.E. Audiencia Nacional.
162 Menéndez Menéndez, Adolfo . . . . . . . . . . . . . . 01/02/1958 AE 20/07/1984 EV
163 Tarrio Berjano, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/11/1959 AE 20/07/1984 EV
164 Marfa Pons, Ginés . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/04/1960 AE 20/07/1984 EV
165 Medrano Irazola, Sabiniano . . . . . . . . . . . . . . . .26/06/1959 AE 20/07/1984 EV
166 López Blanco, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/10/1959 AE 20/07/1984 EV
167 Ponce Arianes, Manuel Fco. . . . . . . . . . . . . . . . 10/08/1958 AE 20/07/1984 AC A.E. Cádiz.
168 Cerdeiras Checa, Ramón . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/05/1958 AE 20/07/1984 EV
169 Pau Pedrón, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/09/1953 RN 04/06/1985 EV
170 Pretel Serrano, Juan José . . . . . . . . . . . . . . . . .27/05/1957 RN 04/06/1985 EV
171 García Urbano, José María . . . . . . . . . . . . . . . . 20/01/1961 RN 04/06/1985 EV
172 Remón Peñalver, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . .23/11/1959 LE 14/01/1986 EV
173 mujercita Suarez, Manuel María . . . . . . . . . . . . . .20/10/1958 LE 14/01/1986 EV
174 Santacruz Blanco, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . 09/03/1959 LE 14/01/1986 AC A.E. Zaragoza.
175 Molinos Cobo, Juan José . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/11/1958 LE 14/01/1986 AC REPER (Bruselas).
176 Rivero González, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/06/1958 LE 14/01/1986 AC Subdirección General de Servicios Contenciosos.
177 Cainzos Fernández, José Antonio . . . . . . . . . . . 12/06/1960 LE 14/01/1986 EV
178 Espinosa Fernández, Francisco . . . . . . . . . . . . 13/11/1954 LE 14/01/1986 AC A.E. Madrid.
179 Silva Sánchez, Manuel José . . . . . . . . . . . . . . . 30/12/1960 LE 14/01/1986 SE Consejero de Estado Electivo
180 alopécico Corbella, Juan Carlos . . . . . . . . . . . . . . . 16/11/1957 LE 14/01/1986
181 Arimany Lamoglia, Esteban . . . . . . . . . . . . . . . . 21/12/1953 LE 14/01/1986
182 Blasco Lozáno, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/09/1957 LE 14/01/1986 A.E. Tribunal Supremo.
183 Villar Uribarri, José Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . 19/03/1958 LE 14/01/1986
184 Asúa Pinedo, Francisco Javier . . . . . . . . . . . . . 21/06/1959 LE 14/01/1986 A.E. Bizkaia.
185 Abajo Quintana, Joaquin José . . . . . . . . . . . . . . 12/07/1956 LE 14/01/1986 A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo
186 Requeijo Pascua, Álvaro . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/04/1958 LE 14/01/1986 EV
187 Diaz-Rato Revuelta, José . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/10/1959 LE 14/01/1986 EV
188 Pastor Villalba, Arturo Alfonso . . . . . . . . . . . . . . 22/01/1958 LE 14/01/1986 AC A.E. Cuenca
189 López-Medel Bascones, Jesús María . . . . . . . . 15/08/1959 LE 14/01/1986 AC A.E. Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo
190 Rollón Muñoz, Julián . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/09/1959 LE 14/01/1986 AC A.E. Albacete.
191 Lescure Ceñal, Pedro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/05/1960 LE 14/01/1986 EV
192 Carmona del Barco, Demetrio . . . . . . . . . . . . . . 13/10/1958 LE 14/01/1986 AC A.E. Almería.
193 Hierro Hernández jovenlandesa, Antonio . . . . . . . . . . . . 07/03/1959 LE 14/01/1986 EV
194 Marroquín Mochales, José Luis . . . . . . . . . . . . . 23/12/1956 LE 14/01/1986 SE Secretario General del Consejo de Administración de Renfe
195 García Monteys, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/11/1959 LE 14/01/1986 AC A.E. Tribunal Supremo.
196 Pala Laguna, Francisco . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/10/1959 LE 14/01/1986 EV
197 Calderón de Oya, José Carlos . . . . . . . . . . . . . 06/12/1957 LE 14/01/1986 EV
198 Almenar Carcavilla, Luis Alfonso . . . . . . . . . . . . 25/10/1957 LE 14/01/1986 AC T.E.A.R. Canarias.
199 Fernández Rodríguez, Jesús . . . . . . . . . . . . . . 24/12/1960 LE 14/01/1986 EV
200 Higuera González, Clotilde de La . . . . . . . . . . . 03/12/1961 LE 02/02/1987 AC A.E. Ministerio de Fomento.
201 Alepuz Sánchez, José Antonio . . . . . . . . . . . . . 15/03/1958 LE 02/02/1987 SE Banco de España.
202 Luis y Lorenzo, José Félix de . . . . . . . . . . . . . . 10/12/1958 LE 02/02/1987 AC A.E. Madrid.
203 Gimeno Valledor, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/07/1960 LE 02/02/1987 EV
204 González-Carballo Almodovar, Antonio . . . . . . . 21/03/1960 LE 02/02/1987 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Valladolid.
205 Caño Palop, José Ramón del . . . . . . . . . . . . . . 24/02/1959 LE 02/02/1987 EV
206 Arraut Amat, Fco. Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/09/1959 LE 02/02/1987 EV
207 Pacheco Manchado, Manuel Esteban . . . . . . . . 29/12/1960 LE 02/02/1987 EV
208 Benjumea Alarcón, José Ignacio . . . . . . . . . . . . 16/11/1961 LE 02/02/1987 EV
209 Calabuig Alcala del Olmo, Federico . . . . . . . . . 05/05/1960 LE 02/02/1987 EV
210 Peña Sánchez, José Manuel de la . . . . . . . . . . 15/04/1961 LE 02/02/1987 AC A.E. Murcia.
211 Pinilla Rodríguez, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/07/1957 LE 02/02/1987 EV
212 Marín Hortelano, Hipolito . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/07/1960 LE 02/02/1987 EV
213 Viada Rubio, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/07/1960 LE 02/02/1987 AC A.E. Ministerio de Industria, Energía y Turismo
214 Crespo Rodríguez, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/03/1961 LE 02/02/1987 EV
215 Toda Jiménez, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/02/1960 LE 02/02/1987 EV
216 Rico Gamir, Enrique Urbano . . . . . . . . . . . . . . . 28/01/1958 LE 02/02/1987 EV
217 Pérez-Crespo Payá, Francisco . . . . . . . . . . . . . 04/07/1962 LE 04/02/1988 EV
218 Nuéz Sánchez-Cascado, Elisa de la . . . . . . . . . 14/08/1961 LE 04/02/1988 EV
219 Sánchez Socías, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/10/1961 LE 04/02/1988 EV
220 Lamana Palacios, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/05/1960 LE 04/02/1988 AC Unidad de Apoyo.
221 Orozco Muñoz, Martín Enrique . . . . . . . . . . . . . 11/09/1962 LE 04/02/1988 EV
222 Triana Reyes, Belén . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/07/1963 LE 04/02/1988 AC A.E. ante la Audiencia Nacional.
223 Gonzalez Cueto, Tomás . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/05/1961 LE 04/02/1988 SE Secretario General y del Consejo de Administración de Navantia S.A
224 Serna Gómez, Francisco José . . . . . . . . . . . . . 09/03/1962 LE 04/02/1988 EV A.E. Ministerio de Empleo y Seguridad Social. . . . . . . . . . . 01/09/1961 LE 04/02/1988 AC
225 Fernández Monzón de Mendivil, Manuel . . . . . . 08/09/1959 LE 04/02/1988 EV A.E. Ministerio de Empleo y Seguridad Social.
226 Gallego Huescar, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/01/1962 LE 04/02/1988 AC
227 Herrero de Egaña Espinosa de los Monteros, Juan Manuel . . . .09/03/1961 LE 04/02/1988 AC Servicio Jurídico de la A.E. A.T. Madrid.
228 Serrano de Toledo, Luis Gonzaga . . . . . . . . . . . 09/03/1961 LE 04/02/1988 AC A.E. Burgos.
229 Hidalgo Abia, Fernando . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23/11/1953 LE 04/02/1988 AC A.E. Ministerio de Industria, Energía y Turismo.
230 Pérez Torres, Eusebio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/04/1961 LE 04/02/1988 AC A.E. Sevilla
231 Isla Álvarez de Tejera, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . 22/01/1964 AE 23/02/1989 EV
232 Arbizu Lostao, Eduardo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 06/01/1963 AE 23/02/1989 EV
233 Diez Valle, Carmen . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/01/1964 AE 23/02/1989 AC A.E. Madrid.
234 alopécico Diaz, Gloria . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/01/1963 AE 23/02/1989 AC A.E. Ministerio de Economía y Competitividad.
235 Urtasun Amann, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/01/1962 AE 23/02/1989 AC A.E. Ministerio de Economía y Competitividad.
236 Pérez Álvarez, José María . . . . . . . . . . . . . . . . 13/06/1960 AE 23/02/1989 AC A.E. Ourense.
237 Fernández Rodríguez, Gonzalo . . . . . . . . . . . . 01/04/1959 AE 23/02/1989 AC Subdir.General de Servicios Consultivos.
238 López Taracena, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/02/1961 AE 23/02/1989 EV
239 Miñarro Brugarolas, Catalina . . . . . . . . . . . . . . . 06/03/1963 AE 23/02/1989 AC A.E. Tribunal de Cuentas.
240 Bermudez Odriozola, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/02/1962 AE 23/02/1989 EV
241 Pérez de Ayala Becerril, Luis . . . . . . . . . . . . . . . 27/09/1963 AE 23/02/1989 EV
242 Hernández del Castillo, Alejandro José . . . . . . . 03/06/1961 AE 23/02/1989 EV
243 Olivera Massó, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/05/1962 AE 23/02/1989 EV
244 Ramos Gil, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/08/1961 AE 23/02/1989 EV
245 Coello de Portugal Martínez del Peral, Iñigo . . . 13/07/1958 AE 23/02/1989 EV
246 Gutiérrez Delgado, José Manuel . . . . . . . . . . . . 27/06/1964 AE 23/02/1989 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
247 Ayala Muñoz, José María . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/05/1962 AE 23/02/1989 EV
248 Calero del Olmo, María Gabriela . . . . . . . . . . . . 22/09/1964 AE 23/02/1989 EV
249 Osorio Iturmendi, Lucas . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/08/1962 AE 23/02/1989 EV
250 González Fernández, Jorge Román . . . . . . . . . 28/02/1961 AE 23/02/1989 AC A.E. Sevilla.
251 Dago Elorza, Iñigo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 09/04/1963 AE 23/02/1989 EV
252 Hernández Pérez, Enrique . . . . . . . . . . . . . . . . 14/10/1961 AE 23/02/1989 EV
253 Lamela Fernández, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . 03/05/1962 AE 23/02/1989 EV
254 Plaza García, Paloma . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 09/04/1962 AE 23/02/1989 SE Funcionaria Titular de la Comisión Europea.
255 Risquete Fernández, Francisco José . . . . . . . . 01/11/1962 AE 23/02/1989 EV
256 Novo Cabrera, Ramón . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/06/1963 AE 23/02/1989 EV
257 Sanz Gandasegui, Francisco de Asís . . . . . . . . 07/12/1961 AE 29/01/1990 AC Subdirección General de Servicios Consultivos.
258 Argüelles Pintos, José . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/09/1964 AE 29/01/1990 SE Consejero Consejo Consultivo-Islas Baleares.
259 Coronas Guinart, José María . . . . . . . . . . . . . . 09/10/1959 AE 29/01/1990 EV
260 Besteiro Rivas, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/12/1964 AE 29/01/1990 AC A.E. Segovia.
261 Castro Rey, Consuelo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/07/1964 AE 29/01/1990 AC A.E. A Coruña.
262 Rodríguez Álvarez, José Antonio . . . . . . . . . . . 24/07/1963 AE 29/01/1990 EV
263 Sánchez-Andrade Fernández, María José . . . . 11/04/1964 AE 29/01/1990 AC A.E. Ministerio de Economía y Competitividad
264 Garrido jovenlandesa, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/04/1964 AE 29/01/1990 EV
265 Basanta Barro, José Ramón . . . . . . . . . . . . . . . 24/04/1964 AE 29/01/1990 AC A.E. Salamanca.
266 López Álvarez, Eugenio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/05/1964 AE 29/01/1990 SE Secretario Gral. Técnico. M.o de Fomento.
267 Diez Menéndez, Julio José . . . . . . . . . . . . . . . . 06/12/1963 AE 29/01/1990 AC A.E. Ministerio de Agricultura, Alimentación yMedio Ambiente.
268 Pastor López, Marta . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/08/1963 AE 29/01/1990 SE Directora Asesoría Jurídica Sociedad Estatal de Participaciones Industriales.
269 García Malsipica, Silvia . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/06/1963 AE 29/01/1990 SE Directora Asesoría Jurídica y Secretaria Consejo Administración RTVE
270 Acha Besga, Francisco de Borja . . . . . . . . . . . . 17/02/1965 AE 02/04/1991 EV
271 Herranz Diaz, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/08/1962 AE 02/04/1991 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Madrid.
272 Jiménez-Blanco Carrillo de Albornoz, Gonzalo . 08/05/1962 AE 02/04/1991 EV
273 Gallego Caballero, Fabiola . . . . . . . . . . . . . . . . 10/01/1965 AE 02/04/1991 SE Secretaria Gral. Técnica. M.a Asuntos Exteriores y de Cooperación.
274 Acedo Grandé, María del Carmen . . . . . . . . . . . 15/07/1964 AE 02/04/1991 AC A.E. Ministerio de Educación, Cultura yDeporte.
275 Panizo García, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/05/1958 AE 02/04/1991 AC A.E. Ministerio de Economía y Hacienda.
276 Uría Fernandez, Francisco . . . . . . . . . . . . . . . . 04/04/1965 AE 02/04/1991 EV
277 Prieto Jiménez, María Jesús . . . . . . . . . . . . . . . 03/10/1964 AE 02/04/1991 SE Secretaria General y del Consejo de Administración de MERCASA.
278 Arauz de Robles Dávila, Francisco Javier . . . . . 05/09/1962 AE 02/04/1991 EV
279 Mayor Menéndez, Pablo Manuel . . . . . . . . . . . . 15/04/1964 AE 02/04/1991 EV
280 Sebastian Merino, María del Mar . . . . . . . . . . . 17/10/1964 AE 02/04/1991 AC A.E. Madrid
281 Gilabert Cervera, Miguel Ángel . . . . . . . . . . . . . 01/10/1963 AE 02/04/1991 AC A.E. Sevilla.
282 Gayo del Pozo, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/08/1964 AE 02/04/1991 EV
283 Alfonso Rubio, Juan Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . 19/05/1965 AE 02/04/1991 AC Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas. Subdirección General deRegulación del Juego.
284 Carvajal González, Pablo Antonio de . . . . . . . . 30/08/1963 AE 02/04/1991 EV
285 Cid Fernández, Santiago . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/04/1963 AE 02/04/1991 AC A.E. Madrid.
286 Cortés de la Cruz, Arturo . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/05/1964 AE 02/04/1991 EV
287 Zabia de la Mata, Juan . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/10/1965 AE 02/04/1991 AC A.E. Tribunal de Cuentas.
288 Monedero Montero de Espinosa, José Ignacio . 22/04/1964 AE 02/04/1991 EV
289 Cabrera Padrón, Carlos Jesús . . . . . . . . . . . . . 12/10/1964 AE 02/04/1991 EV
290 Puigserver Martínez, Juan Antonio . . . . . . . . . . 21/06/1963 AE 02/04/1991 SE Secretario General Técnico. Ministerio del Interior.
291 García Beato, María José . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/05/1965 AE 02/04/1991 EV
292 Lucas Doñoro, Raúl de . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/08/1963 AE 02/04/1991 AC A.E. Madrid.
293 Fernández cubreboca, María del Pilar . . . . . . . . . . . 17/05/1963 AE 02/04/1991 SE Consejera de Justicia. Generalitat de Cataluña.
294 Cospedal García, María Dolores . . . . . . . . . . . . 13/12/1965 AE 02/04/1991 SE Presidenta de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha.
295 Ortiz Vaamonde, Santiago . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/03/1967 AE 14/05/1992 EV
296 Fatas Monforte, José Miguel . . . . . . . . . . . . . . . 26/01/1965 AE 14/05/1992 EV
297 García de La Calzada, Marta . . . . . . . . . . . . . . 30/09/1965 AE 14/05/1992 SE Consejera de Fomento. Comunidad Autónoma de Castilla - La Mancha
298 Aranda Estevez, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . . 26/12/1965 AE 14/05/1992 AC A.E. Madrid.
299 Vega Labella, José Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . 14/11/1964 AE 14/05/1992 EV
300 García Gómez de Mercado, Francisco . . . . . . . 03/02/1964 AE 14/05/1992 EV
301 Irurzun Montoro, Fernando . . . . . . . . . . . . . . . . 02/11/1964 AE 14/05/1992 AC Subdir. General de Constitucional y Derechos Humanos.
302 Diaz Abad, Nuria . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/03/1965 AE 14/05/1992 AC Subdir. General de Asuntos de la Unión Europea e Internacionales.
303 Cadenas García, María Isabel . . . . . . . . . . . . . . 07/04/1966 AE 14/05/1992 AC A.E. Ministerio de Educación, Cultura y Deporte.
304 Gutiérrez Ganzarain, Cecilia . . . . . . . . . . . . . . . 07/08/1965 AE 14/05/1992 AC A.E. Navarra.
305 Pérez Guardiola, Hilda . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/08/1964 AE 14/05/1992 AC A.E. Alicante.
306 Maíz Carro, Lourdes . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/04/1959 AE 14/05/1992 EV
307 Molero Hernández ., José María . . . . . . . . . . . . 14/08/1963 AE 14/05/1992 AC A.E. Ministerio de la Presidencia.
308 Rio Cobián, José Ramón del . . . . . . . . . . . . . . . 09/04/1963 AE 14/05/1992 EV
309 Suarez García, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/09/1964 AE 14/05/1992 AC A.E. A Coruña.
310 Fraguas Gadea, Lourdes . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/01/1965 AE 14/05/1992 EV
311 Suarez de Centi Bujan, Luis Jesús . . . . . . . . . . 04/08/1965 AE 14/05/1992 AC A.E. A Coruña.
312 Crevillén Verdét, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/10/1963 AE 14/05/1992 AC A.E. Ministerio de Industria, Energía y Turismo.
313 Pérez Álvarez, Miguel Ángel . . . . . . . . . . . . . . . 19/08/1968 AE 14/05/1992 EV
314 Suarez-Inclan González, Tomás . . . . . . . . . . . . 13/10/1965 AE 14/05/1992 SE Secretario Gral Técnico-Director del Secretariado del Gobierno.
315 García Blanco, María Luisa . . . . . . . . . . . . . . . . 25/10/1965 AE 14/05/1992 AC Subdir. General de Constitucional y Derechos Humanos
316 Tejera Gimeno, María Carmen . . . . . . . . . . . . . 02/03/1965 AE 14/05/1992 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas
317 Ruigomez Momeñe, Adolfo . . . . . . . . . . . . . . . . 29/11/1964 AE 14/05/1992 AC A.E. Cantabria.
318 Aparicio Salom, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/10/1963 AE 14/05/1992 EV
319 Manzanedo González, Félix Fernando . . . . . . . 29/06/1966 AE 14/05/1992 EV
320 Martín-Palacín Gutiérrez, José Luis . . . . . . . . . 23/03/1966 AE 14/05/1992 SE Jefe de Asesoría Jurídica del Ayuntamiento de Burgos.
321 González Tobarra, Pedro . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/10/1963 AE 14/05/1992 AC A.E. Albacete.
322 Luengo jovenlandesales, María Carmen . . . . . . . . . . . . 14/09/1966 AE 14/05/1992 AC A.E. Sevilla.
323 Ramirez de Arellano Redondo, Ricardo . . . . . . 28/04/1963 AE 14/05/1992 AC A.E. Albacete.
324 León Cavero, Rafael Andrés . . . . . . . . . . . . . . . 16/04/1963 AE 14/05/1992 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos-Departamento de Tributario -Sociedades.
325 García del Rio, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 05/08/1966 AE 09/06/1993 EV
326 Giménez Cervantes, José . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/12/1966 AE 09/06/1993 EV
327 Salvo Tambo, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/03/1965 AE 09/06/1993 AC A.E. Zaragoza.
328 Linares Gil, Máximino . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/04/1966 AE 09/06/1993 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos- Departamento de Tributario-Sociedades
329 Fenellós Puigcever, Vicente . . . . . . . . . . . . . . . 23/04/1968 AE 09/06/1993 AC A.E. Valencia
330 Otero-Novas Miranda, Elena . . . . . . . . . . . . . . . 06/11/1968 AE 09/06/1993 AC A.E. Tribunal Supremo.
331 Valero Lozano, Nicolas . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/12/1967 AE 09/06/1993 AC A.E. Murcia
332 Sanz Cerezo, María Rosa . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/07/1967 AE 09/06/1993 SE Secretaria General de ADIF
333 Bal Francés, Edmundo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 02/07/1967 AE 09/06/1993 AC Subdirección General de Servicios Contenciosos-Departamento de Pena
334 Arenas Escribano, Fernando . . . . . . . . . . . . . . . 13/07/1967 AE 09/06/1993 AC A.E. Ministerio de Sanidad, Servicios Sociales e Igualdad.
335 Alcoba Arce, José María . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/11/1964 AE 09/06/1993 AC A.E. Asturias.
336 Neira Alfonsí, María José . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/12/1966 AE 09/06/1993 AC A.E. A Coruña.
337 González Hoyos, Ana . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/08/1967 AE 09/06/1993 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Cantabria.
338 Vidal Mercadal, Felisa . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/11/1966 AE 09/06/1993 EV
339 Serrano Gill de Albornoz, Francisco José . . . . . 15/08/1966 AE 09/06/1993 EV
340 Melón Muñoz, Alfonso Jeronimo . . . . . . . . . . . . 30/08/1968 AE 06/06/1994 AC Servicio Jurídico de la A.E. A.T. La Rioja.
341 Sala Atienza, Pascual . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/11/1966 AE 06/06/1994 EV
342 Cancér Minchot, María Pilar . . . . . . . . . . . . . . . 07/04/1969 AE 06/06/1994 AC A.E. Audiencia Nacional.
343 Mourenza Diaz, José Ramón . . . . . . . . . . . . . . 16/10/1966 AE 06/06/1994 AC A.E. Mo de Industria, Energía y Turismo.
344 Bonelli Jaudenes, Isabel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/11/1966 AE 06/06/1994 AC A.E. Ministerio de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente.
345 Ortega Comunian, Silvia . . . . . . . . . . . . . . . . . . 02/03/1968 AE 06/06/1994 AC A.E. Valladolid.
346 Domínguez Olivera, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . 19/09/1966 AE 06/06/1994 AC A.E. Ministerio de Fomento.
347 García Cobaleda, Manuel . . . . . . . . . . . . . . . . . 06/09/1968 AE 06/06/1994 EV
348 Ramos Vallés, Raquel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/06/1968 AE 06/06/1994 AC Subdirección General de Servicios Consultivos.
349 Puente Escobar, Agustín . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/02/1967 AE 06/06/1994 AC A.E. Agencia de Protección de Datos.
350 Alonso Segovia, Beatriz . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/04/1966 AE 06/06/1994 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Zaragoza.
351 González Bueno Catalán de Ocon, Carlos . . . . 14/11/1968 AE 06/06/1994 EV
352 Brezmes Martínez de Villarreal, Alfonso . . . . . . 27/11/1966 AE 06/06/1994 AC Subdirección General de Servicios Contenciosos.
353 Zafra Jiménez, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/01/1964 AE 06/06/1994 EV
354 Galindo Gil, Pedro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/07/1967 AE 06/06/1994 EV
355 Cendoya Méndez de Vigo, Juan Manuel . . . . . . 03/12/1967 AE 06/06/1994 EV
356 Ramos de Molins Sainz de Baranda, Alfonso . . 15/12/1968 AE 11/03/1996 AC A.E. Madrid.
357 Pérez Renovales, Jaime . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/10/1968 AE 11/03/1996 SE Subsecretario de la Presidencia
358 Alaminos Echarri, Daniel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/09/1969 AE 11/03/1996 EV
359 Oriol Enciso, Nicolás . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/09/1967 AE 11/03/1996 EV
360 Bueno de Sitjar de Togores, Severo . . . . . . . . . 07/01/1967 AE 11/03/1996 AC A.E. Barcelona.
361 Salama Salama, Isaac . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/02/1967 AE 11/03/1996 AC Subdir. General de Constitucional y Derechos Humanos
362 Temboury Redondo, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . 01/04/1969 AE 11/03/1996 SE Subsecretario de Economía y Competitividad.
363 López-Monis Gallego, Mónica . . . . . . . . . . . . . . 24/11/1969 AE 11/03/1996 EV
364 Escat Cortés, Francisco José . . . . . . . . . . . . . . 13/05/1969 AE 11/03/1996 EV
365 Ortí Vallejo, Francisco Javier . . . . . . . . . . . . . . . 03/04/1967 AE 11/03/1996 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Málaga
366 Torres López, Guadalupe . . . . . . . . . . . . . . . . . 06/10/1968 AE 11/03/1996 AC A.E. Málaga.
367 Jiménez Bonilla, Salvador . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/08/1968 AE 11/03/1996 AC A.E. Sevilla.
368 Gallego Piñera, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/09/1966 AE 11/03/1996 EV
369 Vallina Martínez de la Vega, Luis de la . . . . . . . 06/07/1966 AE 11/03/1996 SE Viceconsejero de Sector Público. Principado de Asturias.
370 Castán Martínez, Luis Miguel . . . . . . . . . . . . . . 13/09/1967 AE 11/03/1996 AC Subdirección General de Servicios¡ Contenciosos.
371 González-Espejo García, Alfonso . . . . . . . . . . . 26/02/1967 AE 11/03/1996 EV
372 Juan Casadevall, Jorge de . . . . . . . . . . . . . . . . 23/04/1967 AE 11/03/1996 EV
373 Mas Rauchwerk, Marcos . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/04/1967 AE 11/03/1996 AC A.E. Barcelona.
374 González-Echenique Castellanos de Ubao, Leopoldo. 21/09/1969 AE 11/03/1996 EV
375 Andrés Sanchís, Elsa María . . . . . . . . . . . . . . . 03/07/1969 AE 11/03/1996 AC A.E. Valencia
376 Diez Jalón, María del Bueyo . . . . . . . . . . . . . . . 27/09/1968 AE 11/03/1996 AC A.E. Ministerio de Sanidad, Servicios Sociales e Igualdad.
377 Villaverde Page, David . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/09/1967 AE 11/03/1996 SE Director Gral de Deportes. M.o Educación, Cultura y Deporte
378 Durá Rivas, María . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/05/1970 AE 11/03/1996 AC A.E. Valencia
379 Alcolea Cantos, José Miguel . . . . . . . . . . . . . . . 07/06/1970 AE 11/03/1996 EV
380 Cerro Redondo, José Fernando . . . . . . . . . . . . 09/03/1966 AE 11/03/1996 EV
381 Silva de Lapuerta, Marta. . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/02/1969 AE 11/03/1996 SE Abogado General del Estado. Directora del Servicio Jurídico del Estado.
382 Aguilera Ruiz, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/08/1968 AE 11/03/1996 SE Subsecretario del Ministerio del Interior.
383 García Notario, Juan Ramón . . . . . . . . . . . . . . . 24/07/1968 AE 11/03/1996 EV
384 Ruiz Piñas, José Aurelio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/10/1964 AE 11/03/1996 AC A.E. Cádiz.
385 Fernández-Aragoncillo Y Aglio, Marisol . . . . . . . 13/01/1964 AE 11/03/1996 EV
386 Bartual Ramón, Vicente José . . . . . . . . . . . . . . 26/08/1963 AE 11/03/1996 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Madrid.
387 López Lubary, Manuel Jesús . . . . . . . . . . . . . . . 27/01/1968 AE 11/03/1996 AC A.E. Santa Cruz de Tenerife
388 Centeno Huerta, Lourdes . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/11/1970 AE 11/03/1996 SE Secretaria General Técnica. Ministerio de Economía y Competitividad
389 Rosa Vallejo, José Iván . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/05/1968 AE 11/03/1996 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
390 Campo Barcón, Luis Gillermo del . . . . . . . . . . . 06/02/1964 AE 11/03/1996 AC A.E. Sevilla.
391 Parra García-Moliner, Alfredo . . . . . . . . . . . . . . 22/12/1971 AE 19/01/1998 SE Director Asesoría Jurídica RTVE.
392 Gómara Hernández, José Luis . . . . . . . . . . . . . 06/04/1970 AE 19/01/1998 AC A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo.
393 González Diez, Eva María . . . . . . . . . . . . . . . . . 06/03/1971 AE 19/01/1998 SE Secretaria General y Secretaria del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Loterías y Apuestas del Estado
394 Marí Olano, José . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/09/1969 AE 19/01/1998 AC A.E. Valencia.
395 jovenlandesales Plaza, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/01/1972 AE 19/01/1998 EV
396 Bosch Jimenez, Ana Teresa . . . . . . . . . . . . . . . 12/07/1970 AE 19/01/1998 AC Gabinete de Estudios.
397 Caravajal Álvarez, Sergio . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/11/1969 AE 19/01/1998 SE Secretario Gral Técnico. Mo Sanidad, Servicios Sociales e Igualdad.
398 Vazquez-Guillén Fernandez de la Riva, Antonio. 27/11/1969 AE 19/01/1998 EV
399 Velazquez Vioque, Jaime Jesús . . . . . . . . . . . . 10/04/1968 AE 19/01/1998 EV
400 Orozco Giménez, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/07/1967 AE 19/01/1998 SE Director de Asesoría Jurídica y Secretario del Consejo de Administración de NAVANTIA, S.A.
401 Muñoz García-Liñán, Manuel . . . . . . . . . . . . . . 12/04/1969 AE 19/01/1998 EV
402 Benito Sancho, Ernesto . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/03/1970 AE 19/01/1998 EV
403 Rubio Soler, Carlos Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/02/1971 AE 19/01/1998 EV
404 Diaz-Ambrona Moreno, Adolfo . . . . . . . . . . . . . 08/06/1969 AE 19/01/1998 EV
405 Romero Rey, Manuel Ángel . . . . . . . . . . . . . . . . 23/03/1971 AE 19/01/1998 AC A.E. Madrid.
406 Martínez Garrido, Santiago Matías . . . . . . . . . . 13/11/1968 AE 19/01/1998 EV
407 Vidal Monferrer, Rosa María . . . . . . . . . . . . . . . 22/04/1970 AE 19/01/1998 EV
408 Pozo Sierra, Belén del . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/10/1971 AE 19/01/1998 AC A.E. Audiencia Nacional.
409 Coto del Valle, Cristina . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/10/1970 AE 19/01/1998 SE Directora de Gabinete del Ministro de Justicia.
410 Roldán Centeno, María Elena . . . . . . . . . . . . . . 12/11/1970 AE 19/01/1998 AC A.E. Audiencia Nacional.
411 Almenar Belenguer, Jaime Rafael . . . . . . . . . . . 29/12/1972 AE 19/01/1998 EV
412 Medina Malo, Enrique . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/04/1972 AE 19/01/1998 EV
413 Rizo Ordoñez, José Javier . . . . . . . . . . . . . . . . 27/08/1970 AE 19/01/1998 AC A.E. Guadalajara.
414 Ripoll Martínez de Bedoya, María Dolores . . . . 01/08/1970 AE 19/01/1998 AC A.E. Baleares
415 Camy Gavilanes, Luisa . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/04/1971 AE 19/01/1998 AC A.E. Alicante.
416 Domínguez-Alcahud Martín-Peña, Irene . . . . . . 17/05/1966 AE 19/01/1998 SE Subsecretaria del Ministerio de Defensa.
417 Curto Izquierdo, María . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/09/1970 AE 19/01/1998 AC Subdir. General Servicios Contenciosos-Departamento de Civil y Mercantil
418 Cortajarena Manchado, José Antonio . . . . . . . . 03/07/1965 AE 19/01/1998 EV
419 Gil de las Heras, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/02/1970 AE 19/01/1998 EV
420 López Fernández, Raúl . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/07/1958 AE 19/01/1998 AC A.E. Ministerio de Hacienda y AdministracionesPúblicas.
421 Calderón de Oya, Oscar . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/10/1971 AE 18/01/1999 EV
422 Saenz de Santamaría Antón, María Soraya . . . 10/06/1971 AE 18/01/1999 SE Vicepresidenta del Gobierno y Ministra de la Presidencia
423 Melgar García, David Jesús . . . . . . . . . . . . . . . 07/12/1967 AE 18/01/1999 EV
424 Ordíz Fuertes, María Concepción . . . . . . . . . . . 10/09/1969 AE 18/01/1999 AC Unidad de Apoyo
425 Rodríguez Pellitero, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . 22/09/1969 AE 18/01/1999 EV
426 Blanco Simón, Bernardo Eusebio . . . . . . . . . . . 08/09/1970 AE 18/01/1999 AC Servicio Jurídico AEAT Asturias.
427 Blanco Pérez, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/06/1970 AE 18/01/1999 EV
428 Navarro Fernández, Pablo Francisco . . . . . . . . 25/07/1972 AE 18/01/1999 EV
429 Vázquez Seijas, Juan José . . . . . . . . . . . . . . . . 28/02/1970 AE 18/01/1999 AC A.E. Pontevedra.
430 Ayala Muñoz, María Noelia . . . . . . . . . . . . . . . . 07/09/1972 AE 18/01/1999 AC T.E.A.C Secretaría General.
431 Redondo Cerro, Alfonso . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/10/1969 AE 18/01/1999 AC A.E. Ministerio de Asuntos Exteriores y de Cooperación.
432 Ripley Soria, Daniel Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . 26/11/1970 AE 18/01/1999 EV
433 Ruiz Bravo, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/02/1971 AE 18/01/1999 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
434 Peña Pérez, José Heraclio . . . . . . . . . . . . . . . . 10/04/1970 AE 18/01/1999 EV
435 Parra Benítez, Francisco . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/04/1971 AE 18/01/1999 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Valencia.
436 Gutiérrez Fernández, Fernando . . . . . . . . . . . . 04/08/1972 AE 18/01/1999 SE Secretario General de INTECO.
437 Moreno Vivas, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/10/1969 AE 18/01/1999 SE Jefe Asesoría Jurídica y Secretario del Consejo de Administración de Correos
438 Calancha Marzana, Fernando . . . . . . . . . . . . . . 21/08/1971 AE 18/01/1999 EV
439 Felices Zubiri, María Esther . . . . . . . . . . . . . . . . 18/01/1971 AE 18/01/1999 AC Ministerio de la Presidencia
440 Risquete Fernández, José Luis . . . . . . . . . . . . . 16/02/1971 AE 18/01/1999 AC A.E. Las Palmas de Gran Canaria.
441 Guerra Azcona, Jaime Iñigo . . . . . . . . . . . . . . . 08/01/1973 AE 07/06/2000 EV
442 Pereña Pinedo, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/12/1973 AE 07/06/2000 SE Director de Asuntos Jurídicos de TRAGSA.
443 Nieto Menor, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/09/1974 AE 07/06/2000 SE Secretario General y del Consejo de Administración de Metro Madrid.
444 Rodríguez Ramalle, Elena Marina . . . . . . . . . . . 17/05/1973 AE 07/06/2000 AC Subd. General Servicios Contenciosos- Departamento de Civil y Mercantil.
445 Viaño Díez, Joaquín Francisco . . . . . . . . . . . . . 21/11/1966 AE 07/06/2000 AC A.E. Asturias
446 Gil Nievas, Rafael . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/05/1972 AE 07/06/2000 EV
447 Ester Casas, Verónica . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/07/1971 AE 07/06/2000 AC A.E. Madrid.
448 Fernández de Troconiz Robles, Francisco de Borja. 22/02/1973 AE 07/06/2000 EV
449 Ozores Jack, Cristina Fatima . . . . . . . . . . . . . . 12/05/1971 AE 07/06/2000 AC Servicio Jurídico A.E. A.T. Barcelona.
450 Plasencia Sánchez, Félix Antonio . . . . . . . . . . . 22/02/1971 AE 07/06/2000 EV
451 Arauz de Robles de la Riva, Gabriel . . . . . . . . . 13/01/1973 AE 07/06/2000 EV
452 Braquehais Conesa, Enrique . . . . . . . . . . . . . . . 12/05/1969 AE 07/06/2000 SE Director de la Asesoría Jurídica y Secretario del Consejo de CESCE, S.A
453 Soler Tappa, Eduardo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/03/1975 AE 07/06/2000 EV
454 Peral Díez, Carolina . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/08/1973 AE 07/06/2000 AC A.E. Valladolid.
455 Mariñó Vila, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 06/06/1971 AE 07/06/2000 EV
456 Labayen Andonaegui, Juan Javier . . . . . . . . . . 22/11/1971 AE 07/06/2000 EV
457 Quesada jovenlandesales, Victor Antonio . . . . . . . . . . . 25/03/1969 AE 07/06/2000 EV
458 Berrueta Bea, Eva María . . . . . . . . . . . . . . . . . . 02/03/1971 AE 07/06/2000 AC A.E. La Rioja.
459 Saucedo Delgado, Ángel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/10/1971 AE 07/06/2000 AC A.E. Sevilla.
460 Sánchez Fernández, Enrique . . . . . . . . . . . . . . 08/10/1974 AE 07/06/2000 EV
461 Torres Fernández, Isabel María . . . . . . . . . . . . . 08/09/1975 AE 07/06/2000 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
462 Mercedes Martín, Victor . . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/12/1975 AE 07/06/2000 EV
463 Seoane López, Rosa María . . . . . . . . . . . . . . . . 05/10/1972 AE 07/06/2000 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Madrid.
464 Pérez Nivela, Isabela . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/07/1973 AE 07/06/2000 AC A.E. Barcelona
465 Barrigón del Santo, Alfredo . . . . . . . . . . . . . . . . 22/08/1969 AE 07/06/2000 AC A.E. Lugo.
466 Chamizo Llatas, Eva . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/03/1971 AE 18/07/2001 AC Subdir. General de Asuntos de la Unión Europea e Internacionales.
467 Hoces de Iñiguez, José Ramón de . . . . . . . . . . 09/11/1976 AE 18/07/2001 EV
468 Navarro Martínez, María del Carmen . . . . . . . . 19/05/1974 AE 18/07/2001 AC Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
469 Gayarre Conde, Iván . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/11/1973 AE 18/07/2001 AC Subdir. General de Servic. Contenciosos-Dpto. de Social
470 Tirados Gómez, María Benilde . . . . . . . . . . . . . 23/02/1972 AE 18/07/2001 AC A.E. Ministerio de Economía y Competitividad
471 García Maceiras, Oscar . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 30/10/1975 AE 18/07/2001 EV
472 Izquierdo Pérez, Sara . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/11/1977 AE 18/07/2001 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Murcia.
473 Corral Escribano, Mauricio . . . . . . . . . . . . . . . . 15/11/1973 AE 18/07/2001 EV
474 Villar Guzmán, María Dolores . . . . . . . . . . . . . . 13/10/1973 AE 18/07/2001 AC A.E. Ministerio del Interior.
475 García-Manrique García Da Silva, Carlos . . . . . 28/12/1972 AE 18/07/2001 EV
476 Saénz de SantamaríaGómez Mampaso, Oscar. 06/04/1974 AE 18/07/2001 AC A.E. Ministerio de Educación, Cultura y Deporte.::
477 Muñoz Pérez, Miguel . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/11/1973 AE 18/07/2001 SE Director del Servicio Jurídico de la Comisión Nacional de la Energía.
478 Rodríguez Cárcamo, Juan Manuel . . . . . . . . . . 23/08/1974 AE 18/07/2001 EV
479 jovenlandesales Arruga, Gabriel Manuel . . . . . . . . . . . . 15/01/1974 AE 18/07/2001 AC A.E. Zaragoza.
480 Bertrán Girón, Fernando . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13/03/1975 AE 18/07/2001 AC A.E. Granada
481 Ramos de Armas, Federico José . . . . . . . . . . . 25/07/1973 AE 18/07/2001 SE Secretario de Estado de Medio Ambiente.
482 Martínez-Almeida Navasqües, José Luis . . . . . 17/04/1975 AE 18/07/2001 SE Secretario General del Consejo de Gobierno de la Comunidad Autónoma de Madrid.
483 Carpintero Pérez, Abraham . . . . . . . . . . . . . . . . 29/08/1973 AE 18/07/2001 EV
484 Sánchez Vicente, Jorge . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/02/1973 AE 18/07/2001 SE Secretario del Consejo de la Comisión del Mercado de las Telecomunicaciones.
485 Orozco Aranda, Francisco José . . . . . . . . . . . . 22/12/1972 AE 18/07/2001 AC A.E. Valencia
486 García Duarte, Matilde . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/05/1972 AE 18/07/2001 SE Secretaria Gral. Técnica. Transportes e Infraestructuras. Comunidad de Madrid.
487 Pérez Martínez, Diego . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/12/1973 AE 18/07/2001 AC A.E. Ministerio de Fomento.
488 Obeso Pérez-Victoria, Francisco de Borja de . . 08/04/1970 AE 18/07/2001 EV
489 Banciella Rodríguez-Miñón, Luis . . . . . . . . . . . . 11/03/1972 AE 18/07/2001 AC A.E. Audiencia Nacional.
490 Romero Duplá, Carlos Enrique . . . . . . . . . . . . . 25/02/1972 AE 18/07/2001 AC Ministerio de Industria, Energía y Turismo.
491 Redondo Andreu, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/09/1976 AE 01/08/2002 EV
492 Vilas Alvarez, David Segundo . . . . . . . . . . . . . . 27/05/1973 AE 01/08/2002 AC Servicio Jurídico de la A.E. A.T. A Coruña.
493 Mellado Ramírez, David . . . . . . . . . . . . . . . . . . 09/03/1971 AE 01/08/2002 SE Secretario Gral Técnico. M.o de Hacienda y Administraciones Públicas.
494 Dorronsoro Martín, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/07/1975 AE 01/08/2002 EV
495 Castro Jimenez, Antonio Manuel . . . . . . . . . . . . 01/03/1971 AE 01/08/2002 EV
496 Torres Gella, Francisco Javier . . . . . . . . . . . . . . 16/04/1973 AE 01/08/2002 AC Subd. General Servicios Contenciosos-Departamento de Civil y Mercantil
497 Carcamo Gil, Alfonso José . . . . . . . . . . . . . . . . 18/03/1975 AE 01/08/2002 SE Director General Servicios Jurídicos y Secretario del Consejo de la C.N.M.V
498 Elias de Tejada Casanova, José María . . . . . . . 03/09/1977 AE 01/08/2002 SE Director de Asesoría Jurídica Chronoexpres S.A.
499 Martínez de Simon Santos, Guillermo . . . . . . . . 10/07/1974 AE 01/08/2002 EV
500 Rodríguez Vallecillo, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . 04/08/1972 AE 01/08/2002 EV
501 Frias Rivera, Raquel María . . . . . . . . . . . . . . . . 12/09/1973 AE 01/08/2002 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
502 Poza Cisneros, Pablo Fernando . . . . . . . . . . . . 19/12/1971 AE 01/08/2002 AC A.E. Madrid.
503 Vidal Otero, Cristina . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/05/1974 AE 01/08/2002 SE Directora de Servicios Contenciosos y Régimen Sancionador CNMV
504 Iglesia Palacios, Enrique Fabián de la . . . . . . . 15/12/1976 AE 01/08/2002 AC A.E. La Rioja.
505 Pardo González, Miguel Pablo . . . . . . . . . . . . . 26/06/1972 AE 01/08/2002 AC A.E. Ministerio de la Presidencia.
506 Sampol Pucurull, Miguel Antonio . . . . . . . . . . . . 25/07/1974 AE 01/08/2002 AC Subdir. General de Asuntos de la Unión Europea e Internacionales.
507 Moreno Santana, María Belén . . . . . . . . . . . . . . 24/07/1976 AE 01/08/2002 AC A.E. Melilla.
508 Hurtado Iglesias, Santiago . . . . . . . . . . . . . . . . 508 24/10/1974 AE 01/08/2002 EV
509 Perales Gallego, José Antonio . . . . . . . . . . . . . 509 08/09/1972 AE 01/08/2002 AC Unidad de Apoyo.
510 Arteagabeitia González, Idoya María . . . . . . . . 510 17/04/1971 AE 01/08/2002 SE Subdirectora de Asesoría Jurídica del Instituto de Crédito Oficial
511 Pardo Gonzalez, Estrella Rocio . . . . . . . . . . . . . 01/12/1974 AE 01/08/2002 AC A.E. Toledo.
512 Calmache Rodriguez, Noelia . . . . . . . . . . . . . . . 28/06/1975 AE 01/08/2002 AC A.E. Barcelona
513 Doval Inclán, Ruth . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/11/1975 AE 01/08/2002 SE A.E. Audiencia Nacional.
514 Arcenegui Florez Estrada, Diego . . . . . . . . . . . . 01/07/1973 AE 01/08/2002 AC A.E. Valladolid
515 Ayllón Martín, Marta . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/07/1971 AE 01/08/2002 AC A.E. Girona.
516 Dominguez Luis, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/08/1974 AE 01/08/2002 SE Director Gral de los Servicios Jurídicos. Comunidad de Madrid.
517 Azparren Jover, Enrique . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/06/1976 AE 01/08/2002 AC A.E. Navarra.
518 Gonzalez-Panizo Tamargo, Alfredo . . . . . . . . . . 14/04/1975 AE 01/08/2002 AC Secretario del Consejo de la Comisión Nacional de la Competencia.
519 Buxade Villalba, Jorge . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 16/06/1975 AE 01/07/2003 AC A.E. Barcelona.
520 Plaza Cruz, María Belén . . . . . . . . . . . . . . . . . . 01/12/1971 AE 01/07/2003 AC Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas
521 Martínez Gimeno, José Miguel . . . . . . . . . . . . . 20/05/1977 AE 01/07/2003 SE Letrado Juez de la Corte de Justicia de las Comunidades Europeas
522 Vizcaino Fernández de Casadevante, Isabel . . 26/01/1976 AE 01/07/2003 AC A.E. Ministerio de Economía y Competitividad
523 Centeno Huerta, Sonsoles . . . . . . . . . . . . . . . . 28/02/1978 AE 01/07/2003 AC Subdir. General de Asuntos de la Unión Europea e Internacionales
524 Royo Villanova Almagro, Alejandro Manuel . . . . 13/07/1974 AE 01/07/2003 Servicio Jurídico A.E. A.T. Las Palmas de Gran Canaria.
525 Ullate Jiménez, Ana . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/05/1973 AE 01/07/2003 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Madrid.
526 San Martín Ontoria, Ana Belén . . . . . . . . . . . . . 15/11/1974 AE 01/07/2003 AC A.E. Audiencia Nacional.
527 jovenlandesaleda Saceda, Mónica . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/05/1975 AE 01/07/2003 AC A.E. Cantabria.
528 Fernández alopécico, Ramón . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/08/1972 AE 01/07/2003 AC A.E. Barcelona.
529 Landa Colomina, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/02/1977 AE 01/07/2003 AC A.E. Baleares.
530 Astray Suárez Ferrín, María . . . . . . . . . . . . . . . 07/01/1976 AE 01/07/2003 AC A.E. Barcelona.
531 Pipaón Pulido, Jorge Guillermo . . . . . . . . . . . . . 09/06/1974 AE 01/07/2003 AC A.E. Agencia Estatal del C.S.I.C.
532 Loma-Osorio Lerena, Diego José . . . . . . . . . . . 28/09/1971 AE 01/07/2003 AC Gabinete de Estudios
533 Pedreño Navarro, Lucía . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/02/1976 AE 01/07/2003 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos. Dpto. de Penal
534 Zurdo Garay-Gordóvil, Ignacio . . . . . . . . . . . . . 16/12/1974 AE 01/07/2003 AC A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso - Administrativo
535 Sobrino Martínez, Félix . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 03/03/1975 AE 01/07/2003 AC A.E. Audiencia Nacional.
536 Ocaña Madrid, María Dolores . . . . . . . . . . . . . . 29/04/1973 AE 01/07/2003 AC A.E. Agencia Estatal de Meteorología.
537 Rivera García de Leaniz, Laura de . . . . . . . . . . 16/12/1976 AE 01/07/2003 SE Directora General de Patrimonio Histórico. Comunidad Autónoma de Madrid.
538 García Santos, José María . . . . . . . . . . . . . . . . 10/07/1972 AE 01/07/2003 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Extremadura.
539 Alcolea Cantos, Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/05/1976 AE 01/07/2003 EV
540 Santacruz Descartín, Diego . . . . . . . . . . . . . . . . 12/09/1972 AE 01/07/2003 AC A.E. Araba
541 Arce Morell, Macarena María . . . . . . . . . . . . . . 23/06/1977 AE 01/07/2003 AC A.E. Madrid.
542 Alvarez Caramés, Adela . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/04/1978 AE 30/07/2004 AC A.E. A Coruña.
543 Grangel Vicente, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/01/1973 AE 30/07/2004 AC Ministerio de Industria, Energía y Turismo.
544 Parejo García, Elena . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/08/1978 AE 30/07/2004 EV
545 alopécico Vergez, Lucia . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/11/1977 AE 30/07/2004 AC A.E. Ministerio de Educación, Cultura y Deporte.
546 Torres Ventosa, Juan José . . . . . . . . . . . . . . . . 18/05/1977 AE 30/07/2004 AC A.E. Badajoz.
547 Lado Castro-Rial, María Cayetana . . . . . . . . . . 28/01/1975 AE 30/07/2004 SE Directora General de Asesoría Jurídica de la Xunta de Galicia
548 Muñoz González-Úbeda, Patricia . . . . . . . . . . . 04/12/1976 AE 30/07/2004 AC A.E. Audiencia Nacional
549 Álvarez González, Patricia . . . . . . . . . . . . . . . . 30/04/1975 AE 30/07/2004 AC A.E. Ministerio de Economía y Competitividad.
550 Miguelez Fernández, María Belén . . . . . . . . . . . 31/10/1974 AE 30/07/2004 AC A.E. Madrid.
551 Fernández Ruíz, Pablo . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/04/1975 AE 30/07/2004 AC A.E. Ministerio de Agricultura, Alimentación yMedio Ambiente.
552 Hortala Vallvé, Joaquim . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/06/1979 AE 30/07/2004 AC A.E. Audiencia Nacional.
553 Agundez Leria, Irene María . . . . . . . . . . . . . . . . 20/09/1977 AE 30/07/2004 AC A.E. Madrid
554 Tirado Sarti, Vicente . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 18/12/1978 AE 30/07/2004 AC A.E. Ministerio de Fomento.
555 Tejedor Jorge, Fernando . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/06/1975 AE 30/07/2004 AC A.E. Las Palmas de Gran Canaria.
556 Nicolás Martínez, Heide Elena . . . . . . . . . . . . . 16/05/1974 AE 30/07/2004 AC A.E. Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas.
557 Herranz Elizalde, Ignacio . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12/02/1975 AE 30/07/2004 AC A.E. Córdoba.
558 Pascual Rincón, Ana . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/05/1972 AE 30/07/2004 AC Subd. General Servicios Contenciosos- Departamento de Civil y Mercantil
559 Borrego Martínez, Soledad . . . . . . . . . . . . . . . . 03/06/1978 AE 30/07/2004 A.E. Ministerio de Asuntos Exteriores y de Cooperación.
560 Puig de Olano, María Carmen de . . . . . . . . . . . 03/01/1978 AE 30/07/2004 AC A.E. Valencia.
561 Trillo Ruíz, Diego . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 09/10/1977 AE 30/07/2004 EV
562 Romero Sanchez, Juan Ignacio . . . . . . . . . . . . 06/04/1977 AE 28/11/2005 SE Dir. Gral. de Coordinación de la Admción Periférica del Estado. M.o Hac. y Adm. Públicas.
563 Guinot Barona, María . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/07/1978 AE 28/11/2005 AC A.E. Valencia.
564 Armendariz Iñigo, Juan Martin . . . . . . . . . . . . . . 05/03/1979 AE 28/11/2005 AC A.E. Soria.
565 López Senovilla, María Amparo . . . . . . . . . . . . . 12/04/1975 AE 28/11/2005 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Madrid.
566 Rubio González, Alejandro . . . . . . . . . . . . . . . . 08/07/1977 AE 28/11/2005 AC Subdirección General de Asuntos de la Unión Europea e Internacionales.
567 Auset Domper, Alejandro Lorenzo . . . . . . . . . . . 24/09/1979 AE 28/11/2005 AC A.E. Barcelona.
568 Dominguez Sidera, Juan Luis . . . . . . . . . . . . . . 25/09/1969 AE 28/11/2005 EV
569 Zabala Guadalupe, Juan José . . . . . . . . . . . . . . 19/03/1978 AE 28/11/2005 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Madrid
570 Recuero Saez, María Paz . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/07/1979 AE 28/11/2005 AC A.E. Agencia de Protección de Datos
571 Jurado Ripoll, José Antonio . . . . . . . . . . . . . . . . 08/04/1978 AE 28/11/2005 AC A.E. Málaga.
572 Moya Lambarri, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/05/1975 AE 28/11/2005 SE Director Asesoría Jurídica de ACUAMED, S.A
573 Aranda Carles, Barbara . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 10/05/1976 AE 28/11/2005 AC A.E. Castellón
574 Maza Millan, Mario . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/03/1975 AE 28/11/2005 AC A.E. Barcelona.
575 Ayala de La Torre, José María . . . . . . . . . . . . . . 23/05/1977 AE 28/11/2005 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Madrid.
576 Hernández Rivera, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/05/1978 AE 28/11/2005 AC Subdir. General Servic. Contenciosos-Dpto. de Penal.
577 Vazquez Millan, María Pilar . . . . . . . . . . . . . . . . 26/02/1977 AE 28/11/2005 AC A.E. Valencia.
578 Bueno Sanchez, José Miguel . . . . . . . . . . . . . . 18/10/1978 AE 28/11/2005 AC A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo.
579 Herranz Vega, Maríano Maximiliano . . . . . . . . . 05/10/1973 AE 28/11/2005 AC Subdirec. Gral. Coordinación y Auditoria.
580 Taboada Garcia, Alba María . . . . . . . . . . . . . . . 06/05/1978 AE 28/11/2005 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos. Dpto. Penal.
581 Codes Calatrava, Gerardo . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/08/1979 AE 28/11/2005 EV
582 Cremades Leguina, Ana . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31/07/1979 AE 27/12/2006 AC A.E. Audiencia Nacional.
583 Martinez-Lage Sobredo, Santiago . . . . . . . . . . . 27/09/1979 AE 27/12/2006 AC Subdirección General de Asuntos de la Unión Europea e Internacionales.
584 Gómez-Ferrer Senent, Javier . . . . . . . . . . . . . . 25/12/1981 AE 27/12/2006 AC A.E. Valencia
585 Viñuelas Limarquez, María . . . . . . . . . . . . . . . . 12/01/1979 AE 27/12/2006 AC A.E. Audiencia Nacional.
586 Bonet Gutiérrez, Claudio José . . . . . . . . . . . . . . 11/02/1979 AE 27/12/2006 AC Subdirección General de Servicios Contenciosos. Departamento de Penal.
587 Zuloaga González, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/08/1978 AE 27/12/2006 EV
588 Santa María Pérez, Luis Florencio . . . . . . . . . . 20/10/1979 AE 27/12/2006 SE Secretario General de RED.ES.
589 Rodrigo Lavilla, Jesús . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/12/1977 AE 27/12/2006 AC A.E. Audiencia Nacional.
590 González Bella, María del Mar . . . . . . . . . . . . . 13/06/1978 AE 27/12/2006 AC A.E. Zaragoza.
591 Pablos López, María Rosario . . . . . . . . . . . . . . 13/12/1978 AE 27/12/2006 SE Secretaria General de la Presidencia del Gobierno.
592 Casero Ynfiesta, Aránzazu . . . . . . . . . . . . . . . . 04/04/1979 AE 27/12/2006 AC A.E. Madrid.
593 Ques Mena, Luis . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/01/1980 AE 27/12/2006 SE Viceconsejero de Fomento. ComunidadAutónoma Castilla-La Mancha.
594 Loriente Sainz, Francisco Javier . . . . . . . . . . . . 02/03/1978 AE 27/12/2006 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos.Dpto. Social.
595 Santos Sánchez, David Javier . . . . . . . . . . . . . .08/08/1976 AE 27/12/2006 SE Secretario Gral Técnico. Mo de Defensa.
596 Bonis Sanz, Alejandro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21/07/1980 AE 27/12/2006 AC A.E. Madrid (Delegación del Gobierno).
597 Vilacha Domínguez, Lara . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/03/1980 AE 27/12/2006 AC A.E. Madrid
598 Gavela Llopis, Andrea . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/12/1978 AE 27/12/2006 AC A.E. Madrid.
599 García González, Alberto . . . . . . . . . . . . . . . . . 06/06/1980 AE 27/12/2006 AC A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo.
600 Hernández-Lahoz Ortiz, Pablo . . . . . . . . . . . . . 12/09/1977 AE 27/12/2006 SE Secretario Gral Técnico. M.o de Empleo y Seguridad Social.
601 Veleiro Couto, Elena . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/09/1980 AE 18/04/2008 AC A.E. Madrid.
602 Doménech Gil, Juan Alfonso . . . . . . . . . . . . . . . 19/12/1978 AE 18/04/2008 AC A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo.
603 Fernández Ortea, José Luis . . . . . . . . . . . . . . . 26/12/1980 AE 18/04/2008 AC A.E. Sevilla.
604 Figueres Fortuna, Óscar . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/06/1981 AE 18/04/2008 AC A.E. Barcelona.
605 Roca Valero, Violeta . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/08/1980 AE 18/04/2008 AC Subdir. General de Servicios Contenciosos.Dpto. de Social.
606 García-Valdecasas Dorrego, María José . . . . . 19/10/1980 AE 18/04/2008 AC A.E. Juzgados Centrales de lo Contencioso-Administrativo.
607 Arche Castillo, Andrés Pedro . . . . . . . . . . . . . . . 07/09/1982 AE 18/04/2008 AC A.E. Madrid
608 López-Frias López-Jurado, María . . . . . . . . . . . 19/01/1980 AE 18/04/2008 AC A.E. Madrid
609 Balbuena Jiménez, José . . . . . . . . . . . . . . . . . . 28/06/1979 AE 18/04/2008 AC A.E. Madrid
610 Garrido jovenlandesa, Mercedes . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/04/1976 AE 18/04/2008 AC A.E. Granada.
611 Rodríguez Natal, Miryam . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/09/1978 AE 18/04/2008 AC Subdir. General Servic. Contenciosos-Departamento de Civil y Mercantil.
612 Antonio alopécico, Sue de . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/07/1977 AE 18/04/2008 AC A.E. Barcelona.
613 Sobrepere Salvia, Javier Manuel . . . . . . . . . . . . 23/02/1981 AE 18/04/2008 AC A.E. Huelva.
614 García Cantó, Carmen . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27/06/1981 AE 18/04/2008 AC A.E. Alicante.
615 Baraza Romero, Ana Rosa . . . . . . . . . . . . . . . . 25/09/1982 AE 18/04/2008 AC A.E. Granada.
616 Garrido Moreno, María del Socorro . . . . . . . . . . 25/09/1981 AE 25/11/2009 AC Subdir. General de Servic. Contenciosos-Dpto. de Social.
617 Diaz-Ambrona Medrano, Adolfo . . . . . . . . . . . . 19/09/1981 AE 25/11/2009 SE Secret. Gral Técnico. M.o Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente.
618 Vazquez Contreras, Fermín . . . . . . . . . . . . . . . . 06/10/1979 AE 25/11/2009 AC A.E. Málaga.
619 jovenlandesales Abad, Javier . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29/08/1982 AE 25/11/2009 AC Subdir. General Servic. Contenciosos-Dpto. de Penal.
620 Hernández Fernández, Roberto . . . . . . . . . . . . 18/12/1981 AE 25/11/2009 AC A.E. Bizkaia.
621 López-Mélida de Ramón, Begoña . . . . . . . . . . . 09/10/1978 AE 25/11/2009 AC Ministerio del Interior
622 Font Rodríguez, Patricia María . . . . . . . . . . . . . 14/05/1981 AE 25/11/2009 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Castilla-La Mancha.
623 Tabanera Asensio, Lorena . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/08/1983 AE 25/11/2009 AC A.E. Huesca.
624 Álvarez Vinagre, Ruth . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/07/1981 AE 25/11/2009 AC A.E. Barcelona.
625 Pastor Ruiz, Federico Felipe . . . . . . . . . . . . . . . 09/06/1980 AE 25/11/2009 AC A.E. Ciudad Real.
626 Botella Pedraza, Álvaro . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 02/02/1981 AE 25/11/2009 AC A.E. Valladolid
627 Valle Alamillos, María Isabel del . . . . . . . . . . . . 24/03/1982 AE 25/11/2009 AC Subdir. General de Servic. Contenciosos. Dpto. de Social.
628 jovenlandesales Puerta, María . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 22/07/1980 AE 25/11/2009 AC A.E. Barcelona
629 Peña Urrutia, Sara . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25/08/1975 AE 25/11/2009 AC A.E. Gipuzkoa.
630 Segovia Marco, Alicia . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/04/1982 AE 25/11/2009 SE Directora del Gabinete Jurídico. Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha.
631 Olona Choclán, Macarena . . . . . . . . . . . . . . . . . 14/05/1979 AE 25/11/2009 AC A.E. Bizkaia.
632 Novo Cuba, Paula . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/05/1979 AE 25/11/2009 AC Servicio Jurídico A.E.A.T. Cataluña
633 López Fernández-Palacios, Manuel José . . . . . 09/03/1979 AE 25/11/2009 AC A.E. Cádiz.
634 Vacas Chalfoun, Luis Enrique . . . . . . . . . . . . . . 27/04/1983 AE 25/11/2009 AC A.E. Lleida.
635 Alfonso Espiñeira, Isabel . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/08/1982 AE 25/11/2009 AC A.E. Pontevedra.
636 Mairata Corominas, Gonzalo María . . . . . . . . . . 14/08/1978 AE 25/11/2009 AC Subdir. General Servic. Contenciosos-Dpto. de Social.
637 Sotomayor Pérez, Gema Esther . . . . . . . . . . . . 22/06/1980 AE 25/11/2009 AC A.E. Santa Cruz de Tenerife
638 Fernández Gonzalo, María . . . . . . . . . . . . . . . . 27/07/1981 AE 25/11/2009 AC A.E. Jaén.
639 Jiménez García, Santiago . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/02/1983 AE 12/12/2011 AC A.E. León.
640 Alonso Monforte, José María . . . . . . . . . . . . . . . 25/05/1983 AE 12/12/2011 AC A.E. Cantabria.
641 Rivas Kortazar, Amaia . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 04/05/1984 AE 12/12/2011 AC A.E. Córdoba.
642 Jáuregui Gómez, Marta . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 07/02/1984 AE 12/12/2011 AC A.E. Burgos.
643 Busto Landín, Fatima . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 08/03/1983 AE 12/12/2011 AC A.E. A Coruña.
644 Villaseca Ballescá, Alicia . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17/11/1984 AE 12/12/2011 AC A.E. Illes Ballears
645 Alcala Besga, Guillermo Alberto . . . . . . . . . . . . 05/06/1986 AE 12/12/2011 AC A.E. Las Palmas de Gran Canaria.
646 alopécico Langdon, Cristina . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11/06/1983 AE 12/12/2011 A.E. Valencia.
647 Fernández Blasco, Alberto . . . . . . . . . . . . . . . . 31/05/1979 AE 12/12/2011 A.E. Valladolid.
648 Fernández Mata, Gloria de La Concepción . . . . 25/01/1983 AE 12/12/2011 A.E. Cáceres.
649 Pérez Diaz, Ana . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15/12/1981 AE 12/12/2011 A.E. Valencia.
650 Baltar Rodríguez, Ana María . . . . . . . . . . . . . . . 21/11/1983 AE 12/12/2011 A.E. Palencia
651 González Cortade, Jorge . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20/03/1985 AE 12/12/2011 A.E. Illes Balears
652 jovenlandés Valero, Carlos . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26/01/1982 AE 12/12/2011 A.E. Las Palmas de Gran Canaria.
653 Fernández Badía, Yago . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19/01/1980 AE 12/12/2011 A.E. Zamora.
654 López-Herrera Sanchez, María Cristina . . . . . . 21/02/1980 AE 12/12/2011 A.E. Burgos.
655 Vía Martínez, Cristina . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 24/06/1983 AE 12/12/2011 A.E. Castellón.
656 Lasso de La Vega Valdenebro, Enrique María . 05/05/1984 AE 12/12/2011 A.E. Asturias.
657 Nuñez-García Bada, María Belén . . . . . . . . . . . 02/08/1982 AE 12/12/2011 A.E. Santa Cruz de Tenerife.
Observaciones:
AC: Activo.
EV: Excedente Voluntario.
SCA: Servicios en Comunidades Autónomas.
SE: Servicios Especiales.
Última edición: