Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Nota: This feature may not be available in some browsers.
Te olvidas del precio de los guisantes y el chorizo.El arroz de una buena ración cuesta céntimos y la venden entre 10 y 25 euros. Hay margen de sobra para rentabilizar. Falta que cuaje la demanda. Yo tb apostaría por clientela de cierto nivel. Los de Paellador ya se ocupan del resto.