amarte a tu hija delante de tu mujer MANDA!

Desde
16 Jul 2019
Mensajes
2.102
Reputación
4.724
SI SI SUEÑA CONMIGO COMO RECONOCIAS POR PRIVADO, JAJAJAJA TOMA QUE TE RESFERESCO MEMORIA PEDERASTA Ver archivo adjunto 129506 Ver archivo adjunto 129506 !
JAJAJAJAJAAAAA, TODO ESO QUE CORTAS Y PEGAS DE OTROS FOROS CON GENTE QUE NI SÉ QUIENES SON ME LA rezuma, TÚ ESTÁS AQUÍ PARA TRAGARTE MI leche BITXERA, ERES UNA frutaRRONAZA Y PRODUCTORA/TRAFICANTE DE pronoGRAFÍA INFANTIL QUE PRONTO SERÁ UN CADÁVER FLOTANDO EN ALGUNA CLOACA, JOJOJOJOOJ!!!

Y AHORA, SIGUE SABOREANDO MI CORRIDÓN:


 

PROARI@ JUSTA Y LEGAL

PVRA SANGRE DISIDENTE. LOBA QUE CAZA DELINCUENTES!
Desde
20 Jul 2014
Mensajes
59.696
Reputación
22.061
Lugar
PedobearpizzagateagentegubernatuertoBowmanmasía
JAJAJAJAJAAAAA, TODO ESO QUE CORTAS Y PEGAS DE OTROS FOROS CON GENTE QUE NI SÉ QUIENES SON ME LA rezuma, TÚ ESTÁS AQUÍ PARA TRAGARTE MI leche BITXERA, ERES UNA frutaRRONAZA Y PRODUCTORA/TRAFICANTE DE pronoGRAFÍA INFANTIL QUE PRONTO SERÁ UN CADÁVER FLOTANDO EN ALGUNA CLOACA, JOJOJOJOOJ!!!

Y AHORA, SIGUE SABOREANDO MI CORRIDÓN:


que si que si djtheo te tengo pillado por los pocos bemoles que gastas puñetero poco agraciado!
 

Lord Vader

Mineralista Madmaxista
Desde
28 Oct 2012
Mensajes
21.937
Reputación
49.405
Lugar
Chateau d'If
Supongo que sabréis que todo eso es mentira y que los documentos, que se muestran en la película, son tan falsos como el pasaporte de Neo en Matrix.
No tiene sentido pagar a unos tíos por hacer algo raro cuando miles de personas fáciles de encontrar están dispuestas a hacer el mismo paripé. Basta con hacer un casting y encontrar mínimos parecidos entre los actores.

 
Desde
16 Jul 2019
Mensajes
2.102
Reputación
4.724
señores tenemos un pederasta de verdad en el foro se llama djtheo es este que escribe en letras rojas está que se muere de la rabia de verse delatado por MOI
LA FORERA APODADA AGENTE CSI. OS VIGILO ! ES UNA PRODUCTORA Y TRAFICANTE DE pronoGRAFÍA INFANTIL QUE SECUESTRA NIÑOS EN GUARDERÍAS Y LOS VIOLA EN SU CHABOLO, JUNTO A SU BANDA DE COMPINCHES PEDERASTAS, LUEGO VENDE EN INTERNET LAS GRABACIONES. SE GRATIFICARÁ A QUIEN FACILITE PISTAS QUE CONDUZCAN A SU DETENCIÓN Y PUESTA A DISPOSICIÓN JUDICIAL!
ADEMÁS ES AFICIONADA A TRAGARSE MI LEFADA BITXERA, ESTO ES LO QUE ESTA SABOREANDO AHORA MISMO, JAAAAAAAAJAJAJAJAJAJJA!!!:


 

PROARI@ JUSTA Y LEGAL

PVRA SANGRE DISIDENTE. LOBA QUE CAZA DELINCUENTES!
Desde
20 Jul 2014
Mensajes
59.696
Reputación
22.061
Lugar
PedobearpizzagateagentegubernatuertoBowmanmasía
Supongo que sabréis que todo eso es mentira y que los documentos, que se muestran en la película, son tan falsos como el pasaporte de Neo en Matrix.
No tiene sentido pagar a unos tíos por hacer algo raro cuando miles de personas fáciles de encontrar están dispuestas a hacer el mismo paripé. Basta con hacer un casting y encontrar mínimos parecidos entre los actores.

tal cual
 

PROARI@ JUSTA Y LEGAL

PVRA SANGRE DISIDENTE. LOBA QUE CAZA DELINCUENTES!
Desde
20 Jul 2014
Mensajes
59.696
Reputación
22.061
Lugar
PedobearpizzagateagentegubernatuertoBowmanmasía
EL FORERO @Molykote ES UNA PRODUCTOR Y TRAFICANTE DE pronoGRAFÍA INFANTIL QUE SECUESTRA NIÑOS EN GUARDERÍAS Y LOS VIOLA EN SU CHABOLO, JUNTO A SU BANDA DE COMPINCHES PEDERASTAS, LUEGO VENDE EN INTERNET LAS GRABACIONES. SE GRATIFICARÁ A QUIEN FACILITE PISTAS QUE CONDUZCAN A SU DETENCIÓN Y PUESTA A DISPOSICIÓN JUDICIAL!
ADEMÁS ES AFICIONADA A TRAGARSE MI LEFADA BITXERA, ESTO ES LO QUE ESTA SABOREANDO AHORA MISMO, JAAAAAAAAJAJAJAJAJAJJA!!!:

129522 imagesNGHH815M.jpg